Звезды в соцсетях

«Рифы целуют на память»: Тимати травмировал спину во время катания на серфе

Артист обожает активный отдых.

Тимати не только востребованный исполнитель, но ещё и приверженец экстремального отдыха. Он любит пощекотать себе нервы, потому всегда выбирает наиболее неординарные способы это сделать. Так, например, звезда Black Star увлекается сёрфингом и часто показывает поклонникам свои способности на больших волнах. Кроме того, музыкант планирует принять участие в соревнованиях по сёрфингу и сейчас активно к ним готовится.

На днях Тимати показал в Stories израненную спину. Так он продемонстрировал, что могут сделать рифы, если не быть осторожным во время занятий сёрфингом. «Рифы всегда целуют на память», — подписал кадр рэпер, добавив смеющийся смайл.

Отметим, что артист не так давно уехал к океану, где сейчас активно готовится к соревнованиям по сёрфингу, которые должны состояться в марте этого года на Мальдивах. Тимати сам рекламировал состязания в личном микроблоге и делился информацией о них со своими поклонниками.

Напомним, что артист не так давно расстался со своей возлюбленной Анастасией Решетовой, с которой вместе прожил шесть лет. У пары появился совместный ребёнок, которого назвали в честь друга Тимати Ратмиром. Однако отношения влюблённых, по всей видимости, испортились, и они приняли решение разойтись. Правда, многие фолловеры уверены, что пара сделала это ради пиара, ведь Тимати стал новым героем шоу «Холостяк». И теперь поклонники думают, что музыкант вернулся к Решетовой после съемок в проекте, однако сами знаменитости пока этого не подтверждают.

🔥
😁
👏
🤔
💩