Дети

Рики Мартин поделился редким фото сына

В семье актера планируется еще 8 детей.

Актер и музыкант Рики Мартин на днях в своем профиле в Инстаграм опубликовал фотографию годовалого сына Ренна, которую подписал «Мой малыш Ренн». Это четвертый ребенок певца и его партнера — шведско-сирийского художника Джвана Йосефа. Со своим нынешним супругом Рики Мартин познакомился в социальных сетях в 2016 году, а через два года Рики объявил, что они с Джваном тайно связали себя узами брака. В конце 2018 года у супругов родилась первая дочь Люсия Мартин-Йосеф. Мужчины воспользовались услугами суррогатной матери. Таким же образом на свет появился и их второй сын Ренн.

Два старших сына Рики Маттео и Валентино также были рождены от суррогатной матери. На этом Рики и Йосеф останавливаться не собираются, так как уже сообщили, что планируют обзавестись еще как минимум 8 детьми: «Я хочу еще четыре пары близнецов. Я бы хотел иметь большую семью, но сейчас много всего происходит, много работы, свадьбы. Так много всего происходит, поэтому мы сначала наведем порядок, а потом будем готовиться к еще большему количеству детей». Об этом артист заявил на вручении премии «Золотой глобус» еще в 2018 году.

Публичное признание в своей нетрадиционной ориентации Мартин сделал в 2010 году, через 10 лет после того, как он в грубой форме отказал журналистам в комментариях по поводу слухов о его гомосексуальности.

🔥
😁
👏
🤔
💩