Звезды

«Рина, ты статуэтка!»: звезда «Агентства О.К.О.» восхитила поклонников фото в купальнике

Рина Гришина продемонстрировала невероятно стройную фигуру.

33-летняя актриса после выхода мистического сериала «Агентство О.К.О.» обрела целую армию преданных поклонников. Ее героиня Вика, обладающая сверхъестественными способностями, пришлась по душе многих зрителям. Теперь подписчики Гришиной умоляют ее выкладывать больше фотографий со съемок популярного тв-шоу.

Артистка с удовольствием исполняет желания фанатов и показывает эксклюзивные кадры. На одном из них Рина Гришина позирует в купальнике, выставляя на всеобщее обозрение свое потрясающее тело. Похоже, девушка много времени проводит в спортзале и тщательно следит за питанием.

«Рина, ты статуэтка», «Стройняшка», «Отлично выглядишь», «Рина, вы обворожительны! Радуйте нас своими ролями почаще», «Твоя жизнерадостность поражает», «Как же мне импонирует ваша индивидуальность», «Какое стильное фото», «Такая худышка», - восхищаются читатели в комментариях.

К сожалению, актриса не смогла ответить на вопрос фолловеров, когда же стартуют съемки второго сезона «Агентства О.К.О.», и будет ли он вообще. По словам, звезды она до сих пор не знает, что по этому поводу решили продюсеры, но готова в любой момент вернуться к роли Вики.

🔥
😁
👏
🤔
💩