Звезды в соцсетях

«Родители обязательно должны отдыхать отдельно»: Бородина поделилась секретом крепких семейных отношений

Знаменитость опубликовала рассказ в своем личном блоге.

Телеведущая Ксения Бородина опубликовала на своей странице в Instagram запись, в которой поделилась рецептом идеальных семейных отношений. Свое мнение знаменитость проиллюстрировала фотографией дочерей, Теоны и Марии, которые примеряют обувь в магазине.

В посте телеведущая утверждает, что родителям не нужно все время проводить вместе со своими детьми, иногда необходимо отправляться в путешествия без наследников.

«Родители отдельно обязательно должны отдыхать. И дети должны к этому нормально относиться, я всегда так и говорю: „Нам с папой тоже надо побыть вместе“. И потом, как бы эгоистично это ни звучало, ваши дети будут больше ценить вас, пока вас нет», — считает знаменитость.

Большая часть фанатов поддержала Бородину. Они отметили, что подобные эксперименты только укрепляют семью и помогают наладить отношения, а сами они стараются разделять отпуска.

«Полностью согласна, стараемся так делать с мужем. Не должны родители подчинять себя полностью детям», — пишут фанаты.

Другие поклонники признались, что им не с кем оставить своих детей, так что приходится путешествовать всем вместе. Однако они уверены, что в этом нет ничего пагубного для отношений.

🔥
😁
👏
🤔
💩