Звезды в соцсетях

«Роль ведущей "Последнего героя" создана для меня»: Бузова готова попробовать новый формат шоу

Звезда мысленно примерила роль в новом проекте.

Певица и телеведущая Ольга Бузова с сожалением попрощалась с солнечными Мальдивами и вернулась в Москву. Она опубликовала на своей странице в Instagram еще одно пляжное фото и призналась, что даже во время отпуска думала о работе.

После закрытия шоу «Дом 2» зарплата бывших ведущих проекта уменьшилась почти вдвое. Бузова лишилась не только доходов, но и эфирного времени, которое помогало ей поддерживать популярность. Теперь звезда задумалась о новых проектах для себя и даже придумала, в каком шоу хотела бы появиться.

Во время отпуска Ольга решила, что неплохо бы совместить работу с пребыванием на райских островах. Тогда Бузова вспомнила о проекте «Остаться в живых» и даже призналась, что в свое время мечтала стать ведущей шоу.

«Еще 20 лет назад я с замиранием сердца смотрела первый сезон и так хотела поучаствовать... Со временем амбиции выросли, и я уже видела себя ведущей шоу», — написала Бузова.

Мысль о новом проекте настолько понравилась артистке, что она даже попросила фанатов оценить эту идею.

«Я окончательно убедилась в том, что роль ведущей „Последнего героя“ создана для меня... И теперь мне интересно — как бы вы отреагировали на новый сезон шоу „Последний герой“ со мной в роли ведущей?» — спросила она.

Многие поклонники поддержали любимую певицу и предположили, что проект станет интереснее.

🔥
😁
👏
🤔
💩