Звезды в соцсетях

«Ровно неделя после операции»: Гоар Аветисян показала результаты пластики

Знаменитый мастер по мейкапу решила показать все этапы собственного преображения.

Звездная визажистка Гоар Аветисян поделилась новыми кадрами, где видно, как она выглядит спустя несколько дней после пластической операции. Неделю назад Гоар решилась на несколько процедур по липосакции, результаты которой захотела продемонстрировать уже сейчас. В подписи к снимкам «до и после» она сообщила: «Ну что, ребят. Ровно неделя после операции. Это только 30% от результата, так как сильные отеки...» На последнем снимке видно, что объемы с живота и боков значительно сократились, овал лица и зона груди заметно подтянулись.

Поклонники визажиста поддержали ее восторженными комментариями, сообщив, что результаты потрясают, а спустя месяц они будут еще лучше. Некоторые с завистью написали, что теперь понимают, почему у звезд такие красивые фигуры. Не обошлось и без критики: один из подписчиков посоветовал обратиться к спорту, чтобы достичь таких же результатов. К слову, Аветисян обещала подписчикам, что будет поддерживать достигнутые формы правильным питанием.

Звездный мейкапер уже давно собиралась «расправиться» с лишними килограммами при помощи пластической хирургии, о чем неоднократно сообщала в социальных сетях. В ее аккаунте Instagram можно проследить полную историю состоявшегося преображения от момента подготовки до конечного образа.

🔥
😁
👏
🤔
💩