Дети

«Рождественский ангел»: 52-летний Джош Бролин в четвертый раз стал отцом

Для нынешней супруги актера малыш стал вторым ребенком.

52-летняя звезда «Мстителей» Джош Бролин получил неожиданный праздничный подарок — в день Рождества его супруга Кэтрин родила дочку. Снимком новорожденной малышки пара уже поделилась в Instagram, озвучив и ее необычное имя — Чапл Грейс.

«Наш маленький рождественский ангел», — подписала фото девочки Кэтрин.

Как объяснил в соцсетях Джош, подобное имя для дочки они выбрали не просто так: с английского Чапл переводится как часовня. По словам Бролина, в каждом из путешествий они с Кэтрин находили утешение именно в часовнях: хотя супруги не излишне религиозны, ощущение присутствия высших сил сопровождает их совместную жизнь.

Джош и Кэтрин связали себя узами брака в сентябре 2016 года. А два года назад у них родилась первая дочка Вестлин Рейн. У актера также есть двое взрослых детей — 26-летняя дочь Иден и 32-летний сын Тревор от первого брака с актрисой Элис Эдэр.

Кэтрин впервые объявила о беременности вторым ребенком в июле, поделившись фотографией, на которой она позирует с обнаженным животом.

«Бролины растут! Наша маленькая декабрьская малышка уже в пути», — написала она тогда.

Ранее источники, близкие к семье, рассказывали, что позднему отцовству Джош был очень счастлив: на протяжении нескольких месяцев он занимался исключительно маленькой дочкой. По всей видимости, сейчас он поступит также.

🔥
😁
👏
🤔
💩