Звезды

«Руки как палочки»: фанатов встревожил сильно похудевший Дима Билан

Поклонники переживают за здоровье кумира.

Певец и актер Дима Билан опубликовал на своей странице в Instagram снимок, встревоживший фанатов. На фотографии исполнитель позирует в черной обтягивающей футболке, подняв руки вверх, из-за чего становится видна его чрезмерная худоба. В подписи артист, написавший предпоследний пост неделю назад, интригует поклонников информацией о готовящемся материале.

«Цифровой детокс никто не отменял. Готовил для вас кое-что интересное, скоро все увидите. Пока не могу раскрыть этот секрет», — пишет исполнитель.

Поклонники с тревогой восприняли публикацию. Они обратили внимание на худые руки артиста, который отличался раньше спортивным телосложением. По их мнению, сейчас Билан выглядит болезненно и ему нужно вплотную заняться своим здоровьем.

«Руки как палочки», — считают пользователи сети.

Другие поклонники прокомментировали образ певца, который не так давно сменил цвет волос на седой. Фанаты признались, что не одобрили такое преображение, так как оно старит музыканта, и попросили Билана вернуть естественный оттенок. Также подписчики попытались узнать подробности предстоящего проекта и информацию о новых композициях, но Билан продолжил сохранять интригу, проигнорировав эти вопросы.

🔥
😁
👏
🤔
💩