Звезды

«Руки тряслись мелкой дрожью»: Анна Казючиц рассказала о первых съемках программы «ДНК»

Актриса попросила поддержку у погибшего Александра Колтового.

Анна Казючиц давно известна и любима поклонниками отечественного кино. Среди ее работ роли в таких популярных сериалах, как «Кривое зеркало души», «Цена прошлого», «На безымянной высоте» и многих других.

А теперь актриса стала еще и телеведущей — она заменила в шоу «ДНК» на канале НТВ погибшего Александра Колтового. Анна призналась, что первые съемки программы оказались для нее довольно сложными, потому что актерская игра совсем не похожа на работу в телевизионном шоу.

«Быть ведущей — это другое. Это надо смочь услышать человека, смочь задать ему нужные вопросы и услышать ответ. Руки у меня тряслись мелкой дрожью. Я очень волновалась. Я даже сама себе говорила: „Аня, успокойся. Что ты первый раз что ли“. Ничего не могла с собой поделать», — отметила актриса в программе «Ты не поверишь!».

Казючиц рассказала, что ей очень помогли люди, с которыми она теперь работает на передаче: они нашли правильные и очень точные слова, чтобы поддержать ее в новом деле.

А еще Анна верит, что Александр Колтовой не был бы против того, что она заменила его. Ведь, по признанию кинозвезды, она «разговаривала с ним и попросила у него поддержки» и теперь очень надеется, что у нее все получится.

Напомним, Александр Колтовой вел программу «ДНК» более двух лет. Он погиб 7 ноября на 42-м году жизни при крушении легкомоторного самолета в Подмосковье.

🔥
😁
👏
🤔
💩