Мода и красота

«С Бабкиной как близняшки»: пользователи сети не оценили новый образ Анны Семенович

Певица попросила у подписчиков советы по борьбе с бессонницей.

Анна Семенович призналась, что переболела коронавирусом, но теперь недуг позади, так что она может смело отправляться на прогулку. Что певица и сделала. Она прошлась по Москве, радуясь осеннему солнышку, проглядывающему сквозь мрачные тучи. Она надела темно-синее платье, белое пальто и сапоги с голенищем-гармошкой.

«Моя Москва, люблю тебя. У меня сегодня чудесное настроение, хотя я очень плохо сплю, никак не наладится сон после Ковида. Говорят, есть такая побочка после болезни, что вирус очень влияет на нервную систему!» — припомнила Анна и поинтересовалась у подписчиков, как можно наладить сон.

Пользователи сети объяснили, что бессонница может быть вызвана также и осенней нестабильной погодой. Среди подписчиков певицы оказалось немало людей, которые уже переболели коронавирусом и сталкивались с проблемами со сном. Они передали своему кумиру рекомендации, полученные от медиков, а также посоветовали пить на ночь травяные чаи и чаще бывать на свежем воздухе.

Помимо советов Семенович получила от фанатов и обязательную порцию комплиментов. «Настоящая красавица», «Солнечная», «Золото, а не женщина», «Вы очень гармоничный человек, от вас сияет луч добра», «Аня, какая Вы молодец! Заряжаете всех позитивом!», «Ничего все наладится, выглядите шикардос, сумка огонь», — отмечают поклонники.

Правда, не все элементы наряда звезды оценили пользователи сети. «Люблю вас, но платье мне не очень нравится», — деликатно, чтобы не обидеть кумира, написал один из фолловеров. Другой сравнил Анну с исполнительницей народных песен Надеждой Бабкиной. А третьи хотят увидеть Семенович в другом облачении — свадебном платье.

🔥
😁
👏
🤔
💩