Звезды

«С битой нельзя»: Баста рассказал, что ездит по Москве с клюшкой для гольфа и призвал заниматься спортом

Известный рэпер поделился спортивными предпочтениями и рассказал, что привез в Москву из Ростова.

Василий Вакуленко дал интервью для новой программы Алены Воданаевой и выложил небольшой фрагмент их беседы в свой Instagram-аккаунт.

Певец подтвердил имидж его родного города Ростова как «довольно хулиганского», что отражено даже в пословицах советского периода, в которых столицу южной России уважительно именуют «папой».

Баста положительно ответил на вопрос бывшей участницы «Дома-2», лукаво улыбнувшись при этом: «У Ростова сложилась такая репутация, что городская молодежь состоит из красивых девушек и бандитов».

Алена спросила у битмейкера и композитора: «Это правда, что у вас в городе все с битами ездят?». Ноггано ответил утвердительно и даже несколько удивился локальности вопроса: «Конечно, у нас все ездят с битами, как и везде... С хорошими новыми битами».

Правда, певец потом добавил, что по столице ездит не с битой, хотя он ее и привез из родного города, а с клюшкой для гольфа. И подчеркнул, что очень любит этот вид спорта даже в зимнее время года, когда все гольф-клубы закрыты: «Он помогает мне увереннее чувствовать себя на улицах. Гольф — спорт, который вдохновляет, я его рекомендую всем сторонникам здорового образа жизни».

Кстати, на выложенной в Instagram записи эти слова Басты сопровождаются нарезкой из голливудских фильмов: в них клюшки для гольфа используются столь же активно, как и бейсбольные биты при криминальных конфликтах.

🔥
😁
👏
🤔
💩