Мода и красота

«С челкой — отпад!»: Анастасия Решетова сменила имидж и взбудоражила фанатов

Модель решила сделать себе прямую челку.

Первая вице-мисс Россия 2014 года Анастасия Решетова — обладательница яркой внешности, поэтому охотно балует своих фанатов необычными образами. Бывшая возлюбленная музыканта Тимати недавно сменила имидж — девушка обрезала челку. Бьюти-эксперимент пришелся по душе пользователям сети.

25-летняя модель опубликовала на личной страничке в Instagram видео, на котором продемонстрировала эффектное дефиле в новом образе. Решетова снималась в кожаном плаще и лакированных сапогах-ботфортах. Модель прошлась по длинному коридору и продемонстрировала новую прическу. «Вхожу в новую неделю», — подписала публикацию звезда.

Поклонники модели пришли в восторг от короткого видео Решетовой. Они буквально искупали свою любимицу в комплиментах. «Вы прекрасны, слову нет», «С челкой — отпад!», «Красавица», «Шикарно с челкой! Нравишься!», «Пантера», — писали в комментариях фолловеры.

Анастасия Решетова встречалась с Тимати на протяжении шести лет. Поклонники ждали, что этот роман закончится свадьбой. Но даже рождение сына Ратмира в 2019 году не побудило музыканта сделать своей возлюбленной предложение. Осенью прошлого года пара рассталась. Разрыв оказался легким, и экс-влюбленные смогли сохранить теплые отношения. Анастасия и Тимати даже вместе провели новогодние каникулы. Тогда поклонники надеялись на воссоединение пары, однако этого так и не произошло.

🔥
😁
👏
🤔
💩