Звезды в соцсетях

«С днем ангела всех Танечек»: Любовь Толкалина показала редкое совместное фото с мамой

Звезда фильма «Секретарша» рассказала про праздник в ее семье.

Известно, что в России ежегодно 25 января отмечают День студента и Татьянин день. С давних времен в этот день отмечались именины Татьян, но в 1755 году добавился повод для торжества. Иван Шувалов, государственный деятель, принес императрице Елизавете Петровне указ «Об учреждении Московского университета», чтобы она его подписала. Такой подарок он решил сделать своей маме Татьяне, поэтому выбрал именно эту дату. С тех пор 25 января отмечаются два праздника.

На днях Любовь Толкалина также решила не отступать от давно заведенной в стране традиции и поздравила маму Татьяну, с которой она в последние годы редко видится. В отличие от дочери, женщина осталась жить в провинции — в селе Савватьма Рязанской области.

Звезда фильма «Девочки не сдаются» поделилась снимком, где она позирует с мамой на фоне цветущего сада. Актриса предстала перед поклонниками с распущенными волосами и сдержанным макияжем. Она выбрала похожий по цветовой гамме со своей родительницей наряд: на Толкалиной было белое летящее платье, а на ее матери — бежевый брючный костюм. «Татьянин день! Мамулины именины! С Днем студента доченьку! С днем рождения Владимира Семеновича Высоцкого поздравляю папу (его большого почитателя). Вот такой получается семейный праздник 25 января!» — поделилась актриса.

Поклонники с восторгом прокомментировали теплый снимок: «С днем ангела всех Танечек», «Мама — красотка! Понятно, в кого вы такая красавица!», «Мама выглядит шикарно! Здоровья и счастья на долгие годы!», «Мамочку берегите! Невероятно милое фото!», «Красивые и счастливые женщины!».

🔥
😁
👏
🤔
💩