Звезды

«С другими постельные сцены я играть отказывалась»: Нонна Гришаева о единственной пикантной съемке в карьере

Звезда рада, что теперь ей вряд ли предложат сниматься в эротических сценах.

Недавно в числе гостей в студии программы «Звезды сошлись» на НТВ оказалась известная актриса Нонна Гришаева. В ходе беседы с ведущим артистка рассказала о своем небольшом опыте съемок в сценах интимного характера.

По признанию звезды экрана, она поучаствовала в постельной сцене в кино лишь однажды — это был эпизод в комедии «Мужчина с гарантией». Напомним, картина вышла на экраны в 2012 году. Партнером Нонны тогда стал ее давний друг — актер Александр Олешко.

Вспоминая съемочный процесс, Гришаева рассказала, что они много смеялись, несмотря на то, что сцена была «на разрыв». Также Нонна призналась, что во время работы ей не пришлось полностью обнажаться.

«С другими постельные сцены я играть отказывалась. Сейчас я уже нахожусь в таком возрасте, что мне не предложат откровенные роли. И слава Богу!» — подчеркнула актриса.

Отметим, тема об отношении звезд кино к постельным сценам в последнее время все чаще поднимается в медиапространстве. Например, не так давно другая актриса и экс-участница шоу Comedy Woman Наталия Медведева призналась в личном микроблоге в Instagram, что включила в свой контракт пункт о том, что отказывается участвовать в каких бы то ни было пикантных сценах. Некоторые коллеги поддержали Медведеву, признавшись, что им тоже не нравится сниматься в подобного рода эпизодах.

🔥
😁
👏
🤔
💩