Звезды в соцсетях

«С отцом одно лицо»: Лера Куденкова показала редкое фото с сыном своего жениха Константина Ивлева

Наследник шеф-повара празднует день рождения.

Лера Куденкова, возлюбленная телеведущего и знаменитого шеф-повара Константина Ивлева, опубликовала на своей Instagram-странице снимок в честь дня рождения его сына Матвея. На снимке влюбленные позируют вместе с именинником, а под постом Куденкова поздравляет молодого человека с праздником.

«С Днём Варенья! Любви, крепкого здоровья и успехов в задуманном!» — пишет девушка.

В первую очередь поклонники Куденковой обратили внимание на сходство Ивлева с его наследником. В комментариях они пишут, что Матвея с трудом можно отличить от знаменитого папы.

«Сын с отцом — одно лицо», — уверены пользователи сети.

Другие фанаты принялись поздравлять Матвея с днем рождения. Они пожелали ему творческих успехов, осуществления задуманного и счастья, а также порекомендовали брать пример с Константина.

Константин Ивлев воспитывает двоих детей от первого брака: Матвея и Марусю. Судя по публикациям в социальных сетях, сын повара тоже нашел в себе кулинарное призвание: он получил специальное образование во Франции и несколько лет готовил в известных российских ресторанах. Сейчас же, как признается сам Матвей, он находится в поиске себя, изучая ресторанный бизнес и помогая отцу в его компании Ivlev Group, где отвечает за одежду и продвижение.

🔥
😁
👏
🤔
💩