Звезды

«С первого взгляда не узнать»: Настасья Самбурская радикально сменила имидж и стала блондинкой

Актриса любит смелые эксперименты во внешности.

Эффектной брюнетке Настасье Самбурской захотелось перемен в жизни – 33-летняя артистка перекрасилась в блондинку. Своим преображением девушка поделилась в Instagram. «Если так, привыкните?», - спросила она у подписчиков.

Мнения поклонников звезды сериала «Универ» разделились, одни восприняли новый образ на ура, а другие же, наоборот, попросили Настасью поскорее вернуть привычный цвет волос.

«Вас так молодит этот цвет», «Очень идет», «Шикарный вид», «Так даже повеселее», «Подлецу все к лицу», «Нет! Черный цвет ваш», «Лучше темненькой», - пишут в комментариях.

Не обошлось и без подколов в адрес актрисы, фолловеры заметили, что теперь Самбурская выглядит точно, как бывшая девушка Тимати Алена Шишкова. А Наталья Рудова в шутку упрекнула подругу в том, что она копирует ее. «Хватит под меня косить», - смеется ведущая. «Это еще кто под кого косит, ты же специально замуж не выходишь, потому что я не выхожу», - иронично парировала артистка.

Правда, позже в stories Самбурской выяснилось, что на ее голове был всего лишь парик. Похоже, перемены во внешности только временные и связанные с профессиональной деятельностью Настасьи.

🔥
😁
👏
🤔
💩