Звезды в соцсетях

«С потолком зарплат в КХЛ?» Стас Ярушин критикует родителей юных хоккеистов с низким доходом

Актер отметил, что важно ценить желание собственных детей.

Комик Станислав Ярушин является отцом двоих детей: его дочке Стефании 8 лет, а сыну Ярославу пока только 6. На днях он поделился новым видео с прогулки с мальчиком, отметив, как нравится ребенку носить хоккейную форму. В ролике юморист показывает мальчика, одетого в спортивную экипировку, и с клюшкой в руках, рассекающего по парку на роликовых коньках. Именно интерес ребенка к определенному виду спорта, должен быть решающим для родителей, а не их желание подзаработать, подчеркнул Ярушин.

«До сих пор, некоторые родители, отдают своих детей в хоккей с 3-х лет и в первую очередь считают зарплату и свою пенсию. Дорогие родители, с потолком зарплат в КХЛ, уже не так радужно будет сидеть в кресле-качалке?» - заметил актер.

В комментариях к записи Ярушина подписчики делятся собственным опытом: почти все из них согласны с позиций комика, но отмечают, что ребенку в 4 года еще сложно осознать собственные желания и стремления, а в более позднем возрасте в некоторые спортшколы уже не принимают. Станислав поддержал мнение фолловеров, призывающих внимательнее относиться к словам детей и не настаивать на выборе той или иной секции лишь исходя из своих предпочтений и детских несбывшихся желаний.

🔥
😁
👏
🤔
💩