Мода и красота

«С розовыми волосами — идеально»: Кристина Асмус подразнила фанатов глубоким вырезом дерзкого платья

Артистка поделилась историей со съемок нового шоу «Золото Геленджика».

Актриса театра и кино Кристина Асмус опубликовала в своем Instagram-аккаунте серию снимков со съемок нового проекта канала ТНТ «Золото Геленджика». На фотографиях знаменитость позирует в сценическом образе: на ней — дерзкое платье бежевого цвета с глубоким декольте, а также розовый парик под мальчика. На втором снимке Асмус все в том же пикантном платье сидит на подлокотнике трона Ивана Охлобыстина, который в цилиндре и красном костюме выглядит как распорядитель цирка на колесах.

В подписи актриса рассказывает о съемках шоу.

«Страшно было всем. Страшно безумно. И количество оплошностей к началу съемок просто зашкаливало допустимое. Первые съемки длились почти сутки! Участникам было невероятно сложно. Не по плану шло просто все, и куда все это приведет, мы не знали», — пишет Асмус.

Также актриса признается, что это были самые сложные съемки в ее жизни, но вместе с тем — самая позитивная обстановка на площадке.

Поклонники оценили карнавальный образ Асмус. В комментариях они пишут, что необычный наряд невероятно хорошо подходит актрисе, а в особенности ей к лицу новая прическа.

«С розовыми волосами — идеально, лучше, чем с черными», — уверены поклонники.

Также они расхвалили и самое шоу. По их словам, проект подарил им множество положительных эмоций, так что они обязательно посмотрят следующие выпуски.

🔥
😁
👏
🤔
💩