Звезды в соцсетях

«С такими девочками не пропадешь»: 49-летний звезда «Физрука» Владимир Сычев показал фото в семейном окружении

Владимир Сычев выставил фото в «малиннике».

У 49-летнего актера Владимира Сычева дома настоящее женское царство. Первый брак актера был ранним, Владимиру только исполнилось 20 лет, а его избраннице — 17. Отношения просуществовали недолго. А вот со второй женой, Алесей Великановой, Владимир познакомился еще в конце 90-х. Девушка работала на телевидении, а позже основала свой бизнес, Владимир же был безработным. Кроме того, оба на момент знакомства состояли в отношениях. Но все эти трудности не помешали влюбленным быть вместе и пронести свою любовь вплоть до свадьбы. К слову, решение о женитьбе они приняли лишь узнав о беременности Алеси. Пара поженилась в 2010 году, незадолго до появления малышки Арины на свет. Спустя два года у Арины появилась младшая сестренка Мария.

Владимир очень ответственный и активный отец. В семье Сычевых популярны совместные выезды на природу, прогулки и различные активности. Вот и недавно актер выложил фото в свой Instagram из очередного семейного похода. «С моими красавицами успели в субботу сходить в поход и зацепить солнечный денек», — похвастался Владимир подписчикам. В кадре видны довольные, румяные с морозца лица всех членов семьи. Несмотря на холод, прогулка пришлась всем по вкусу.

Фолловеры оценили дружную семью Сычевых. «Очень красивое и позитивное фото!», «С такими девчонками не пропадешь!», «Все успеть, главное — дети радуются, проводят время с папой и мамой. Больше вам солнечных дней», «Семья от А до Я», «Счастье есть! Оно рядом!», — по-доброму позавидовали Владимиру фанаты.

🔥
😁
👏
🤔
💩