Мода и красота

«С такой прической только к папуасам»: поклонники не оценили яркий образ отправившейся на отдых Нюши

Знаменитость предложила фанатам угадать курорт, где будет отдыхать.

Певица и актриса Нюша опубликовала на своей странице в Instagram пост с борта самолета, который не оценили поклонники. На снимке знаменитость позирует вместе со своей дочерью Симбой. Героини фото сидят в первом классе рядом с дорожными сумками. На Нюше белый спортивный костюм и кроссовки в тон, а Симба выбрала похожий желтый наряд. Певица пристально смотрит в камеру. Специально для путешествия она сделала новую эффектную прическу, заплетя волосы в десятки ярко-оранжевых косичек.

«Пока Симбуля делает „взгляд орла“, напишите, куда мы летим?» — спрашивает у фанатов артистка.

Поклонники же акцентировали свое внимание на необычном преображении знаменитости. В комментариях они недоумевают из-за прически Нюши, которую посчитали странной и неуместной. Некоторые даже предположили, что с такими косами певица отправится в Африку, так как они напоминают прически местных племен.

«С такой прической только к папуасам», — считают фанаты.

Другие фолловеры предположили, что знаменитость летит на Мальдивы, так как это самое популярное направление. Сама Нюша не ответила на домыслы поклонников, однако позже опубликовала короткий ролик в сторис, из которого становится ясно, что подписчики правильно угадали курорт.

🔥
😁
👏
🤔
💩