Звезды в соцсетях

«С томным взглядом и открытым ртом»: звезда «Фитнеса» Софья Зайка показала смелые «мокрые» фото

Актриса решилась на откровенную фотосессию.

Софья Зайка, известная по главной роли в сериале «Фитнес», в последнее время все больше удивляет своих поклонников. Некоторые из них даже стали переживать за знаменитость, о чем начали писать ей в комментариях.

Поводом для переживаний стала фотография, сделанная в ванной. Софья на ней предстала в мокром виде и с грустным выражением лица. Многие фолловеры посчитали, что у актрисы что-то произошло в личной жизни, поэтому она решилась на подобный фотосет. Одни предположили, что какой-то молодой человек нехорошо поступил с Зайкой, другие просто сообщили, что не с ее формами делать и выкладывать подобные снимки.

Всем доброжелателям и не только Софья решила ответить новым снимком из той же фотосессии. В кадре звезда «Фитнеса» расположилась в ванной, заполненной водой, и посмотрела томно в камеру. Она была в мокром черном платье, с мокрыми волосами и ярким макияжем в стиле smoky eyes. При этом вокруг плавали небольшие цветы, один из которых актриса держала в руке. «Выкладываю фотокарточку из той же фотосессии — с томным взглядом и открытым ртом, чтобы вы убедились, что все очень хорошо», — написала в подписи к фото знаменитость.

Поклонники засыпали Зайку комплиментами. «Вот здесь очень красивая фотография. Как и вы», «Русалка прекрасная», «Красоточка», «Обаятельная», «Соня, ты красотка», — заявили пользователи сети.

🔥
😁
👏
🤔
💩