Звезды

С весны жили раздельно: Полина Гагарина официально разводится с Исхаковым

Певица подала соответствующее заявление в суд.

Еще в мае стало известно, что брак Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова трещит по швам. Влюбленных перестали видеть вместе на мероприятиях, а в сети ходили слухи, что пара на грани развода. Через некоторое время проблемы в семье перестал скрывать фотограф, объявивший в Instagram, что они с Полиной решили расстаться и с весны уже не живут вместе.

Все это время фанаты певицы надеялись, что супруги передумают и спасут отношения. При этом в интернете появлялись любопытные снимки Исхакова, прогуливающегося по Москве с другой женщиной и маленьким ребенком. Дмитрий называл спутницу лишь подругой, давая комментарии СМИ. Полина же весело проводила время на вечеринках, возобновившихся после снятия весенних карантинных ограничений.

Теперь стало ясно, что супруги не поменяли своего решения. Как удалось узнать 5-tv.ru, Гагарина подала официальное заявление в суд с просьбой о разводе. Теперь певица с мужем должны встретиться в зале суда 14 декабря, чтобы решить вопросы об опеке над совместной дочкой. Полина настаивает, чтобы трехлетняя Мия осталась с ней, но обещает разрешать ей часто встречаться с отцом.

Для Гагариной брак с Исхаковым был вторым по счету. Ранее она уже была замужем за актером Петром Кисловым, от которого в 2007 году родила сына Андрея.

🔥
😁
👏
🤔
💩