Звезды в соцсетях

«Садо-мазо»: Ксения Собчак в кожаном корсете и ошейнике удивила соцсети

Поклонники осудили телеведущую за слишком неуместный наряд.

Ведущая вечернего шоу «Док-ток» на Первом канале Ксения Собчак недавно сильно удивила своих поклонников весьма экстравагантным нарядом. Телеведущая, как и многие российские звезды, не чурается участия в рекламе и иногда делает это в своей чересчур вызывающей манере. Недавно Собчак разместила в личном Instagram-аккаунте рекламное видео, которое возмутило и удивило пользователей Сети.

На видео 39-летняя телеведущая позировала в необычном костюме в стиле БДСМ. Собчак надела кожаный корсет с ремнями, брюки на подтяжках и черный ошейник-чоппер. Такой откровенный наряд теледива решила разбавить белой рубашкой, которую накинула на плечи и оставила распахнутой. Во время видео звезда размахивала руками на фоне движущейся картинки с различными растениями. Она рассказывала о том, что выбрала в качестве забора для своего участка живую изгородь, однако пользователей Сети интересовал лишь вызывающий вид Собчак, а не зеленые насаждения.

Подписчики Собчак стали осуждать звезду за такой откровенный вид, который больше подходил для БДСМ-вечеринки, а не рекламы забора из живых растений. «Ксюша, вам не стыдно?», «Я, глядя на костюм, не могу услышать, что она говорит», «Садо-мазо гарден», «В руках не хватает хлыста», — возмущенно писали в комментариях фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩