Звезды

«Сама элегантность»: 37-летняя Светлана Ходченкова игриво оголилась на яхте

Актриса ловит последние теплые дни на морском побережье.

На днях Светлана Ходченкова заинтриговала поклонников новым фото. На нем артистка позирует на яхте в длинном голубом платье. Она встала на носочки, прислонилась к борту и отвернулась от камеры, при этом показала в объектив обнаженную изящную спину.

«Осенние вибрации», - написала она. Ходченкова не указала геотег, поэтому фолловерам остается только догадываться в какой части света сейчас находится актриса.

«Очень красивый кадр», - заметила Анна Чурина. «Какая красноречивая спина», «Сама элегантность», «Вы можете «играть» даже спиной», «Паззл сложился, красивая девушка в ослепительном платье на фоне теплого морского заката», «Фея, нимфа, самая очаровательная женщина», - восхищаются читатели в комментариях.

Напомним, что недавно актриса побывала в Сочи на фестивале «Кинотавр», где представила свою новую ленту «Скажи ей». Проникновенная драма Александра Молочникова рассказывает о переживаниях мальчика, чьи родители разводятся, и мама, героиня Ходченковой, увозит его в США.

Дата премьеры этого фильма, пока не определена. Зато 26 ноября в прокат выйдет спортивная драма «На острие», где Ходченкова и Стася Милославская сыграли двух соперниц-саблисток.

🔥
😁
👏
🤔
💩