Звезды

«Сама себе каскадер»: Рина Гришина взволновала фанатов фото со съемок «Агентства О.К.О.»

Актриса поделилась «закулисными» кадрами мистического сериала.

В конце августа на одном из российских каналов стартовал показ нового детективного шоу «Агентство О.К.О», в котором главные роли играют Рина Гришина и Игорь Стам. После премьеры Instagram актрисы взорвался от восторженных отзывов зрителей, попросивших почаще радовать их новостями о сериале.

На днях звезда «Кухни» опубликовала в микроблоге серию снимков со съемок и порядком напугала фанатов. На фото видно, что Рина Гришина сама выполняет сложные трюки – практически без страховки висит на балконе многоэтажного дома.

«Сама себе каскадер», «Без дублерши», - восхитились в комментариях. Правда, актриса все же раскрыла карты и призналась, что это всего лишь «магия кино». На самом деле ее жизнью и здоровьем никто не рисковал и в особо сложные моменты ее подменяла дублер.

Напомним, что в «Агентстве О.К.О.» Гришина перевоплотилась в экстрасенса, которая помогает своему напарнику – частному детективу, разыскивать людей, пропавших без вести, а также расследовать другие необычные дела.

«Очень нравится. Каждую серию смотрю с замиранием сердца», «Благодаря вашей замечательной игре смотрится на одном дыхании», «Просто супер! Ваша героиня невероятная», «Спасибо за ваш труд. Вика получилась очень реалистичной», - делятся своим мнением о сериале подписчики актрисы.

🔥
😁
👏
🤔
💩