Звезды в соцсетях

«Сама себе золотая рыбка»: Глафира Тарханова удивила поклонников, подчеркнув веснушки на новых фото

Артистка привела в восторг фанатов кадрами с россыпью жемчуга на лице.

37-летняя актриса Глафира Тарханова показала поклонникам необычный образ «рыбки». Звезда часто экспериментирует с аутфитами, хоть и признает, что не всегда ее экспромты нравятся фанатам.

Накануне в Instagram-аккаунте она опубликовала чувственную «карусельку», где попозировала в интригующем образе. Звезда поделилась кадрами, сделанными с близкого расстояния.

На «заглавном» снимке она запечатлена в белом наряде и с гладкой прической. Стилисты подобрали для фотосессии легкий макияж с красной помадой, выделившую чувственные губы Глафиры.

Главным украшением стали белые бусины, напоминающие жемчуг. Их как будто рассыпали по лицу Тархановой, создав эффект капель воды. Фотохудожник также решил добавить блесток, чтобы они контрастировали с веснушками актрисы. Некоторые поклонники сравнили задумку мастера с инеем.

«Сама себе новогодняя елка или золотая рыбка», — иронизировала звезда в подписи.

В обитателя подводного мира Глафира решила «перевоплотиться» на последнем фото серии, где артистично сложила губы, изображая рыбку. Поклонникам актрисы понравилась ее импровизация, поэтому они не поскупились на комплименты, отмечая, что образ получился новогодним.

«Женщина — зима», — писали фанаты. «Снегурочка!» — припоминали другие внучку сказочного волшебника.

🔥
😁
👏
🤔
💩