Мода и красота

«Сама, все сама»: Оксана Самойлова сделала себе арабский макияж для сафари

Жена Джигана похвасталась навыками визажиста.

Модель Оксана Самойлова решила сэкономить на услугах визажиста и сама сделала себе макияж в арабском стиле. Результат понравился и самой инстадиве, и ее поклонникам.

Так, 32-летняя жена рэпера Джигана решила основательно подготовиться к поездке в пустыню. Она взяла с собой соответствующий наряд, в котором блистала во время ужина в специальном лагере для туристов. Чтобы произвести настоящий фурор, Оксана сделала особый макияж.

Она записала на видео начало преображения и то, как выглядела, сделав последние штрихи. Ролики она опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

«Я решила сделать себе арабский макияж. Сама накрасилась, все сама. Как вам?» — кокетливо повертелась перед камерой Самойлова.

Оксана подчеркнула разрез глаз широкими стрелками и использовала блестящие дымчатые тени. Она тщательно прокрасила ресницы и добавила цвета бровям. Инстадива выбрала матовую помаду натурального оттенка, которую нанесла на губы, аккуратно прорисовав контур карандашом.

На сафари отправились не только Оксана и Джиган, но и трое их дочерей. Семейство поужинало среди песков под светящимися гирляндами, укрепленными в форме шатра. А после отдыха на уютных диванах звездная семья отправилась обратно в отель.

🔥
😁
👏
🤔
💩