Звезды в соцсетях

«Самая красивая пара»: Юлия Снигирь показала редкое фото с мужем Евгением Цыгановым

Знаменитости женаты уже больше двух лет.

Актриса театра и кино Юлия Снигирь поделилась на своей странице в Instagram серией снимков с красной ковровой дорожки фильма «Кто-нибудь видел мою девчонку?», на которых позирует вместе с супругом Евгением Цыгановым. Для светского выхода Снигирь выбрала аккуратную рубашку голубого цвета с алым поясом, черную мини-юбку и лаконичный черный жакет, а ее муж — белую футболку, которую надел под темно-синий кардиган в черную полоску.

В подписи к снимку актриса расхваливает картину.

«Вы любите фильмы о любви? Тогда смотрите „Кто-нибудь видел мою девочку?“. Для меня это к тому же нашумевшая и неоднозначная книга Карины Добротворской и — главное — история про выдающегося Сергея Добротворского, киноведа, журналиста, критика, сценариста», — пишет Снигирь.

Поклонников удивила неожиданная публикация. Дело в том, что актриса практически не делится совместными с Цыгановым снимками, за которым замужем с 2019 года. Фанаты в комментариях отметили красоту и элегантность знаменитых супругов.

«Самая красивая пара», — уверены подписчики.

Также фанаты похвалили и образ Снигирь, который отличается изяществом и простотой. Многие отметили, что считают актрису эталоном, поэтому пристально следят за ее нарядами.

🔥
😁
👏
🤔
💩