Звезды в соцсетях

«Самая красивая»: похудевшая Ирина Дубцова блеснула пышными формами в дерзком платье без бра

Артистка отпраздновала свой день рождения.

Российская певица Ирина Дубцова устроила вечеринку, на которую пришло множество звёзд отечественного шоу-бизнеса. Праздничный ужин был приурочен к 39-летию исполнительницы.

Свой очередной день рождения она отпраздновала 14 февраля. Но, чтобы не отвлекать своих друзей от Дня святого Валентина, Дубцова решила перенести масштабное торжество на следующий день. Мероприятие прошло в одном из самых пафосных ресторанов Москвы.

Именинница появилась перед своими гостями в чёрном силуэтном платье с оригинальным декором. Главным украшением наряда стал белый бант-декольте, который идеально подчеркнул фигуру певицы.

Одной из фотографий с Дубцовой уже поделилась в своем аккаунте в Instagram Ольга Бузова. Её подписчики активно начали комментировать совместное фото девушки с именинницей, назвав звёзд «красотками». «Самая красивая», «Какая красивая Ирина Викторовна! Безупречна, как всегда. Глаз не оторвать от такой красоты!», «Красотки, с днём рождения», «Вы великолепны», — написали пользователи сети.

Напомним, что Ирина Дубцова родилась 14 февраля 1982 года в Волгограде. До сольной карьеры она в течение пары лет выступала в составе группы «Девочки». Наибольшую популярность артистка получила благодаря своему главному хиту «О нём».

🔥
😁
👏
🤔
💩