Дети

«Самая лучшая мама»: певица МакSим показала редкое фото с красавицами-дочерьми

Все свободное время артистка проводит с детьми.

Певица МакSим сейчас активно занимается творчеством. Не так давно артистка объявила, что возвращается на сцену после перерыва. Однако в перерывах между работой в студии она не забывает о семье.

Исполнительница порадовала поклонников теплой семейной фотографией, на которой она запечатлена в окружении дочерей — 11-летней Александры и 5-летней Марии.

Снимок сделан в домашней обстановке. Мама и дочки сидят в пижамах на полу у камина и разглядывают альбом в розовой обложке. Комната пока не украшена к Новому году, но от фотографии так и веет теплом и уютом.

Кстати, МакSим часто выкладывает фотографии, но никогда не подписывает их. Фолловеры принялись придумывать название для снимка.

«Девчонки в сборе», «Счастливая семья девчонок», «Три принцессы», — предлагали они.

Подписчики артистки отметили, что ее дочки растут такими же красавицами, как их звездная мама.

Напомним, старшую дочь Сашу певица МакSим родила от своего первого мужа, звукорежиссера Александра Луговцова. Пара рассталась спустя два года после появления малышки на свет. Второго ребенка артистка подарила бизнесмену Антону Петрову. Когда маленькой Маше исполнился год, ее родители приняли решение расстаться.

Сейчас МакSим встречается с мужчиной, но не раскрывает его имени. Она признавалась, что ее спутник был рядом в самый тяжелый период ее жизни и очень помогал ей.

🔥
😁
👏
🤔
💩