Звезды в соцсетях

«Самая лучшая на свете»: Бородина показала красивую бабушку в ее 84-й день рождения

Ксения с большой любовью рассказала поклонникам о своей бабушке Гале.

Телеведущая Ксения Бородина достаточно откровенна со своими подписчиками в соцсети Instagram. Например, звезда часто рассказывает им о своей большой семье. Так случилось и на этот раз. Экс-ведущая шоу «Дом 2» решила поздравить свою бабушку с 84-летием и опубликовала по этому случаю новый пост.

Ксения выложила снимок, где запечатлена в компании своих дочерей Теоны и Маруси, а также именинницы. Кадр она сопроводила трогательным посланием к виновнице торжества.

«Моя родная, моя любимая, самая лучшая на свете. Спасибо тебе за все, что ты сделала для меня, и не только в этой жизни», — начала свое поздравление звезда. Также она рассказала, что ее бабушка всегда всем помогала, всех любила и жалела, обо всех заботилась. По мнению теледивы, такой прекрасной души, как у ее родственницы, больше нет ни у кого.

«Люблю тебя, с днем рождения, моя милая бабушка Галя. 84 года. Здоровья, здоровья, здоровья», — завершила праздничное послание Ксения.

Среди тех, кто присоединился к поздравлению, были и медиаперсоны. Например, Наталья Варвина, экс-звезда шоу «Дом 2», написала: «Бабушке Гале крепкого здоровья. И наши поздравления».

Отметилась в комментариях и экс-коллега Ксении по легендарной телестройке — певица Ольга Орлова. «Нашу самую красивую и молодую девушку Галочку с 25-летием! Здоровья», — написала она, дополнив свои слова множеством эмодзи в виде красных сердец и алых роз.

Другие фолловеры Бородиной заметили, что ее бабушка прекрасно выглядит, и пожелали имениннице здоровья еще на долгие-долгие годы.

🔥
😁
👏
🤔
💩