Звезды в соцсетях

«Самая милая»: 42-летнюю Пегову с афропрической сравнили с Ириной Муравьевой

Звезда фильма «Родные» с буйными кудрями удивила соцсети.

42-летняя актриса после спектакля выложила кадр, которым удивила и восхитила своих поклонников. На фото Ирина Пегова запечатлена с пышной короткой прической с буйными кудряшками. «Всё, отыграли!» — подписала актриса забавное фото, на котором позирует с довольной улыбкой на фоне белых тюльпанов. Ирина сыграла роль сиделки Пионы в новой версии постановки легендарного спектакля Владимира Машкова «№ 13» в театре МХТ имени А. П. Чехова.

В таком виде артистка напомнила подписчикам героиню Ирины Муравьевой из трагикомедии 1981 года «Карнавал». Для этой роли Муравьева также изменила прическу, которая символизировала новую веху на пути героини, мечтавшей стать великой артисткой. «Самая милая», «Прическа огонь», «Цыпочка!», «Кучеряшечка», — умилились поклонники. Следует отметить, что с афрокудрями Пегова стала выглядеть действительно моложе своего возраста, а кудряшки и очаровательная улыбка придали ей озорной вид.

Не так давно актриса уже позировала с пышной шевелюрой. В конце прошлого года Пегова появилась на публике с роскошной кудрявой прической и волосами ниже плеч. Тогда ассоциации у фолловеров были несколько другие: Ирина напомнила им Примадонну отечественной эстрады — Аллу Борисовну Пугачеву.

🔥
😁
👏
🤔
💩