Звезды в соцсетях

«Самая милая парочка»: Ванесса Хадженс похвасталась фото с бойфрендом

Знаменитость практически не публикует совместных снимков с возлюбленным.

Актриса и звезда «Классного мюзикла» Ванесса Хадженс опубликовала на странице в Instagram трогательный снимок со своим возлюбленным — профессиональным бейсболистом Коулом Такером. На снимке Ванесса задорно смеется, пока Коул шепчет девушке что-то на ухо, а в подписи артистка мило прокомментировала снимок.

«Это то, что делает меня счастливой», — пишет Хадженс.

Поклонники тепло приняли фотографию. Дело в том, что знаменитость практически не публикует снимки с бойфрендом, а о своем романе они объявили в День всех влюбленных в этом году, хотя впервые их заметили вместе в ноябре прошлого года. Под снимком пользователи Сети оставили множество комментариев, в которых трогательно отреагировали на нежную фотографию.

«Самая милая парочка», — считают фанаты.

Напомним, что Ванесса Хадженс стала известна в 2006 году, исполнив роль Габриэллы Монтез в фильме «Классный мюзикл». После этого артистка приняла участие в работе над двумя продолжениями «Мюзикла», что укрепило ее в статусе кинозвезды, а также записала два музыкальных альбома. Роли актрисы можно также встретить в таких фильмах как «Мачете убивает», «Отвязные каникулы», а последняя лента с ее участием («Плохие парни навсегда») вышла в прокат в январе прошлого года.

🔥
😁
👏
🤔
💩