Звезды в соцсетях

«Самая стильная»: 45-летняя Татьяна Навка на съемках КВН похвасталась фигурой в кожаных лосинах

Фигуристка назвала Клуб веселых и находчивых «целой кузницей юмора».

Татьяна Навка побывала на съемках КВН в составе жюри и отметила, что всегда с большой радостью и удовольствием соглашается на участие в этой передаче. По мнению фигуристки, Клуб веселых и находчивых — это отдельная планета юмора, позитива, молодости и креатива.

Она даже назвала его «целой кузницей юмора» и опубликовала в личном блоге снимок и видео, на которых позировала в окружении участников КВН. Спортсменка была запечатлена в рубашке цвета фуксии, перехваченной на талии широким черным поясом, и в черных кожаных лосинах, подчеркивающих все достоинства ее стройной фигуры.

В комментарии к ролику и фото звезда заявила, что всех секретов телевизионной игры рассказывать не будет и спойлеров выдавать тоже, несмотря на то, что ей это очень хочется сделать.

«Чуть позже все сами увидите на Первом канале! Одно могу сказать точно — смотрите, не пожалеете, отличный вечер вам будет обеспечен!» — сообщила подписчикам Навка.

Многие поклонники фигуристки признались, что они смотрят КВН всей семьей и считают его лучшим лекарством от всех болезней. А еще подписчики Татьяны отметили, что она на съемках телеигры выглядела замечательно и в очередной раз продемонстрировала свой превосходный вкус в одежде.

«Таня, вы такая красивая и очень стильная», «Как всегда красивая, жизнерадостная!», «Самая стильная среди звезд», — уверены поклонники Татьяны Навки.

🔥
😁
👏
🤔
💩