Звезды в соцсетях

«Самое нелюбимое время»: сестра Ольги Бузовой показала свою палату и рассказала, что «вешается» по вечерам

Бизнесвумен перенесла инсульт.

Младшая сестра певицы Ольги Бузовой 32-летняя Анна восстанавливается после инсульта. В больницу девушка попала больше недели назад, после того, как у нее пропала чувствительность с одной стороны тела и речь.

Сейчас Бузова-младшая идет на поправку. Она рассказала, что уже может не только говорить, но и читать скороговорки. Правда, в больнице у нее появилась новая проблема.

Причиной своей болезни Анна считает напряженный график и стресс. Теперь же у девушки, которая привыкла много работать, есть повод замедлиться, однако такой ритм жизни, судя по всему, дается ей нелегко.

Анна выложила в сторис Instagram короткое видео из больничной палаты и рассказала, что самое нелюбимое время суток для нее сейчас — это вечер. «Когда процедуры все закончились, спать вообще не хочется и начинается...» — поделилась переживаниями молодая пациентка.

Она призналась, что на больничной койке больше всего мечтает вернуться домой и скучает по родным «так, что хоть вешайся».

Близкие Анны очень переживают из-за случившегося с ней. Ольга Бузова после произошедшего выразила сожаление, что не смогла уберечь младшую сестру от болезни. Певица заявила, что готова пройти с сестрой через все трудности.

«Моя маленькая, но сильная девочка, мы вместе со всем справимся. С нашей любовью и поддержкой», — заверила сестру артистка.

🔥
😁
👏
🤔
💩