Звезды

Самоизоляция не спасла: Наталья Подольская заразилась коронавирусом

COVID-19 не пощадил молодую мать двоих детей.

Как сообщает Telegram-канал Mash, Наталья Подольская заразилась коронавирусом. Несмотря на все меры предосторожности, которые певица тщательно соблюдала, коварный вирус все-таки настиг молодую мать. Положительный анализ на COVID-19 артистка получила в начале февраля. Сделать тест ее заставили проявившиеся симптомы простуды. Сейчас она проходит лечение в домашних условиях, никуда не покидая квартиру.

Еще в конце декабря супруги посетили массовое светское мероприятие — вечеринку в честь дня рождения Светланы Бондарчук, но уже в январе певица решила сократить любые контакты и заперлась с детьми дома. По сообщениям Mash, в числе контактных оказался пятилетний сын Натальи — Артем, однако медики не подтвердили у мальчика наличие заболевания.

О том, заразился ли младший сын — четырехмесячный Ваня, пока неизвестно. Напомним, рождение Ивана супруги ждали с большим нетерпением. Мальчик родился 22 октября прошлого года. Певица с мужем долго никак не комментировали слухи о второй беременности Натальи, решившись сообщить радостную новость лишь в августе. Супруга популярного певца Владимира Преснякова выложила фото в купальнике, подчеркивающем ее округлившийся животик. А свекровь Подольской Елена Преснякова сообщила зрителям телешоу «Секрет на миллион», что у пары вновь будет мальчик.

🔥
😁
👏
🤔
💩