Звезды в соцсетях

«Самооценка — уровень «Бузова»: ведущая «Дома 2» похвасталась своей внешностью на свидании с Давой

Бузову выпустили из сказки, но не уточнили , из какой.

Телеведущая Ольга Бузова вовсю наслаждается романом с популярным ныне певцом Давой. Парочка ходит на свидания, делает совместные селфи, посвящает друг другу песни. С появлением в жизни нового мужчины у Бузовой прибавилось не только поклонников и советчиков, но и хейтеров. Ольгу и раньше многие не любили, а в некоторых шоу и откровенно высмеивали. Но критика Бузовой как с гуся вода. По крайней мере, на людях ведущая умеет держать лицо.

Недавно Бузова сходила на свидание со своим возлюбленным и выложила в Instagram свой необычный образ, которым она, очевидно, хотела поразить любимого. Ведь это было не просто свидание, а годовщина их романтических отношений. Если 16 месяцев можно считать годовщиной. Именно поэтому Оля решила сиять во всех смыслах — на ней было платье из разноцветных пайеток, которые мерцали и переливались, как новогодняя елка.

Особенно это стало заметно на фото, которое ведущая выложила в своем аккаунте. На нем она стоит между двух световых фигур, служащих уличным украшением столицы для новогодних праздников. Одна из них — морской конек, а вторая — золотая рыбка. Все трое переливаются золотом и разноцветными огоньками и угадать, где конкретно Бузова, немного затруднительно. Очевидно, в этом путается и сама Оля. «Сказочно красива! Ой, сказочно красиво!», — так «скромно» она подписала свое фото. Но в этом точно уверен фотограф — ведь именно Дава сделал снимок.

«Сама себя не похвалишь — никто не похвалит», «Всем бы самооценку, как у Оли!», «Ждем Новый год!», «Jingle Bells, Оля», — прокомментировали подписчики.

🔥
😁
👏
🤔
💩