Звезды

«Самый красивый в нашем кино!»: трогательное фото Алексея Чадова очаровало фанатов

На новом снимке актер предстал перед поклонниками с большим белым плюшевым медведем.

Алексей Чадов — один из популярнейших представителей российского шоу-бизнеса. Поклонники любят его не только за актерский талант, но и за внешние данные. Недаром актеру часто доверяют роли красавцев и сердцеедов.

Звезда кино активно ведет свою страницу в Instagram, на неё подписалось уже несколько сотен тысяч поклонников. Алексей часто публикует фотографии в брутальном стиле, но на днях на его странице появился снимок, который очаровал фанатов. На фото Чадов обнимает большого плюшевого медведя.

«Первый мишка не зашёл, хотя это была прекрасная работа художника-реквизитора! Вот второй вариант. Всем добра! Пишите отзывы о сериале „Аванпост“, нам это интересно!» — прокомментировал актер в посте.

Пользователи социальной сети отметили, что сериал получился очень хороший и вызвал интерес у всех, кто его смотрел.

«Суперсериал! Я считаю, никогда такого в российском кинематографе не было», «Муж смотрит „Аванпост“, ему нравится», «Нет слов! Суперсериальчик», «Спасибо за работу, Алексей. Смотрю с удовольствием», — пишут фолловеры.

Большинство признались, что смотрят фильм из-за Чадова, который, по мнению фанатов, очень изменился. Ну, а трогательная фотография 39-летнего актера с медведем вообще очаровала поклонников.

«Вы стали очень хорошо выглядеть», — написал кто-то из подписчиков.

🔥
😁
👏
🤔
💩