Звезды

«Самый красивый юрист года»: Оксана Федорова похвасталась неожиданной премией

Знаменитость вспоминает первую профессию.

Модель и телеведущая Оксана Федорова поделилась в своем Instagram-аккаунте неожиданным награждением: знаменитость стала «Самым красивым юристом года» в рамках премии «Юрист года» по версии международной компании Legal World.

Новость Федорова проиллюстрировала фотосессией в строгом образе для обложки журнала MODA Topical, в котором модель работает главным редактором. На фотографиях знаменитость позирует в костюме: на ней — голубые брюки и серый переконструированный пиджак, у которого есть дополнительная синяя пола.

«В моей жизни так случилось, что первая моя профессия была получена в области юриспруденции, потом, волею судьбы, я выиграла конкурс „Мисс Вселенная“, пришло в мою жизнь телевидение и музыка, с которой я не расставалась с юности», — рассказывает о причинах получения награды Федорова.

Поклонники в комментариях принялись поздравлять кумира с награждением. Они не сомневаются в профессиональных качествах знаменитости и желают ей больше ярких побед и наград.

«Самая большая умница, стильная и красивая», — пишут поклонники.

Другие подписчики признались, что Федорова своей карьерой и общественной деятельностью мотивирует их и является жизнеутверждающим примером.

🔥
😁
👏
🤔
💩