Дети

«Самый лучший папочка»: звезда сериала «Две судьбы» Анатолий Руденко показал редкое архивное фото с дочерью

Поклонники были рады увидеть по-домашнему нежного актера.

Актер Анатолий Руденко выложил в Instagram архивную фотографию со своей дочерью Миленой. На снимке она совсем еще малышка, которая нежно обнимает папу, а потому он предложил поклонникам отгадать, как давно был сделан этот кадр.

На фото Руденко в серой футболке с принтом держал дочь на руках. Милена скромно пряталась от фотоаппарата, облокотившись на папино плечо. Светловолосую наследницу актера нарядили в белый сарафанчик. Сделан снимок был летом и, судя по подписи, в Подмосковье.

«Просто мы. Угадайте, сколько лет здесь Милене», — подписал снимок Анатолий, оставив смайлик в виде сердечка.

Поклонники тут же принялись строить догадки. Большинство решило, что снимок был сделан примерно лет 5 назад и подчеркнуло, что Руденко — прекрасный отец.

«Около 2 лет», «Какая классная фотка. Самый лучший папочка», «Годика 2,5. Красавица», «Ваша маленькая принцесса», «Года 3. Папа и лапочка дочка», — один за одним умилялись комментаторы.

Напомним, Милена родилась в 2012 году в браке Анатолия с актрисой Еленой Дудиной, в этом году они отметят 10-летний юбилей совместной жизни. Сейчас девочка занимается художественной гимнастикой в клубе «Крылья Советов». Дочь актера ведет собственный Instagram, где у нее немало фотографий с родителями и друзьями — маленькими наследниками артистов или спортсменов.

🔥
😁 1
👏
🤔
💩