Дети

«Самый счастливый папа»: Евгений Плющенко показал трогательное видео с 4-месячным сыном

Фанаты фигуриста оценили новое видео с малышом и домашней любимицей Фифой.

На днях Арсению Плющенко исполнилось четыре месяца. Счастливые родители выложили видео с поздравлением малышу в своих аккаунтах в Instagram. Новоиспеченный отец старается как можно больше времени проводить со своим младшим ребенком. Не так давно Плющенко выложил очередной ролик, в котором они с сыном весело играют с домашним питомцем — маленьким той-терьером Фифой. Счастливый отец нежно держит сына, а собачка пытается облизать лицо и руки малыша. Позже собака убегает, а Евгений нежно воркует с Арсением, лежа на диване.

Трогательное семейное видео снимает мать семейства Яна Рудковская. «Лепота», — коротко подписал ролик спортсмен. «Идеальные отношения с детьми! Идеальный папа, муж, тренер и просто человек», «Сколько любви в таком коротком видео», — восхитились поклонники фигуриста, заметив, с какой любовью и нежностью молодой отец общается с сыном.

Напомним, Арсений родился в октябре прошлого года. Малыш появился на свет не самым обычным путем — его выносила и родила суррогатная мама. Для 46-летней Рудковской беременность могла быть осложнена нежелательными последствиями, поэтому продюсер выбрала наиболее безопасный путь. Напомним, у Рудковской и Плющенко есть старший сын — восьмилетний Саша.

🔥
😁
👏
🤔
💩