Звезды

«Самый щедрый? Самый лучший!»: Киркоров предложил Бузовой и Манукяну свою кандидатуру на роль крестного

Певец поделился идеей на красной дорожке музыкальной премии «Виктория».

Филипп Киркоров хочет стать крестным отцом для будущих детей Ольги Бузовой и ее возлюбленного Давида Манукяна. Об этом певец заявил на вручении Российской национальной музыкальной премии «Виктория», которое прошло накануне. Так, музыкант, облаченный в белую широкополую шляпу и смокинг с черными брюками и белым пиджаком, рассказал, что Андрей Малахов, который стал крестным для детей Киркорова, подал ему отличный пример. Сам же певец считает, что отлично справится с этой ролью.

«Самый лучший крестный», — уверен Киркоров.

Причем Давид, стоявший рядом во время этой беседы, совершенно не против видеть короля сцены в этом амплуа. Сам он в недавних интервью заявлял, что мечтает о совместных детях с Бузовой, однако сейчас она сильно занята карьерой, хотя и готова к материнству.

Что думает о предложении Киркорова сама будущая мать, неизвестно. Давид Манукян и Ольга Бузова встречаются уже больше года, однако регулярно появляются слухи, что они расстались и это отношения по контракту, когда знаменитости изображают из себя пару. Влюбленные опровергают подобные слухи и постоянно доказывают, что в их отношениях все хорошо.

🔥
😁
👏
🤔
💩