Звезды в соцсетях

«Саня, помой голову»: любимое фото Милославской с Петровым отчитали подписчики

Актер вновь переборщил с гелем для укладки волос.

Прическа Александра Петрова не дает покоя многим его поклонникам, они настоятельно рекомендуют ему подстричься, чтобы волосы выглядели более опрятно. Однако Петров и не думает идти на поводу у фолловеров. К тому же девушке актера – Стасе Милославской, напротив, очень нравится имидж ее бойфренда.

На днях в Instagram звезды появился новый черно-белый снимок, на нем артист, кажется, даже не подозревает, что его снимают. Звезда «Полицейского с Рублевки» смеется, зажмурив от счастья глаза, и приглаживает свои длинные взлохмаченные волосы. «Любимое фото», - нежно написала Милославская.

«Какая у вас искренняя улыбка», «Я думала, это Паттинсон», «Очень интересный ракурс», «Здесь ты настоящий», «Простой и душевный! Обожаем тебя», «Светящийся и лучезарный», - написали фанаты в комментариях.

Но далеко не все подписчики оценили «натуральность» Петрова, некоторые посчитали, что ему необходимо обратиться за помощью к стилисту.
«Саня, помой голову», «Вам надо шампунь сменить», «Не пробовали к парикмахеру записаться», «На девушку здесь похожи, пора подстричься», - упрекнули артиста нетактичные фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩