Звезды в соцсетях

«Саша, больше не худей»: певец Шура встревожил поклонников сильной потерей веса

Когда худоба уже не восхищает, а тревожит фанатов.

Излишняя полнота не повод для гордости, особенно среди звезд. Конечно, если не брать в расчет тех, кого это не задевает, а является своеобразной визитной карточкой. Бодипозитив стремительно набирает обороты, придя на смену другой крайности — излишне подчеркнутой худобе, а за ней и анорексии.

Трудно найти идеальный баланс, поэтому не всегда можно заметить, когда что-то идет не так. Звезды, которые еще совсем недавно выглядели не лучшим образом и боролись со своими недостатками, болезненными состояниями и пищевыми срывами, почувствовав успешность своих попыток, начинают чаще выходить в люди и ловить восхищенные взгляды и комплименты.

Шура, который не так давно был «в теле», заметно похудел и теперь с удовольствием красуется на модных тусовках и показах. Однако некоторым его подписчикам такая худоба не нравится и кажется признаком затянувшейся болезни. После того как артист выкладывает очередное фото в Instagram, они начинают давать советы, предостерегать и даже намекать на что-то ужасное.

Совсем недавно ничего не подозревающий артист выложил в свой аккаунт милое фото с котиком. Очевидно, он рассчитывал, что все будут восторгаться его питомцем, а не выискивать в его внешности какие-то недостатки. Но уже буквально с первых комментариев «доброжелателей» просто разорвало. «Саша, стоп! Дальше худеть не надо!», «Я любила вас больше пухляшом. Изюминка ваша была», «Ничего себе ты похудел, дальше нельзя — остановись!», «Саша, вы прекрасны, но стройнеть больше не надо!», «Что с вами случилось?» — взволнованно писали фолловеры.

Любовь фанатов — непостоянная штука. В любом случае в тебе найдут изъяны. Как известно, всем нравиться невозможно: всегда найдется место для критики.

🔥
😁
👏
🤔
💩