ТВ и сериалы

Саша Лэйн подтвердила роль в сериале «Локи»

Звезда сериала «Утопия» войдет в кинематографическую вселенную Marvel.

Все новости о предстоящих съемках сериала «Локи» сейчас находятся в секрете, поэтому фанаты довольствуются лишь сведениями инсайдеров. По некоторым данным, работа над шоу для Disney+ на днях возобновилась в Атланте, штат Джорджия, и кажется вероятным, что шоу выйдет в 2021 году, как первоначально и планировалось.

В начале этого года впервые появились слухи, что актриса из сериала «Утопия», 25-летняя Саша Лэйн присоединилась к актерскому составу «Локи», и в недавнем интервью артистка это фактически подтвердила. Репортеры упоминают, что сериал уже входит в ее карьерный список, а затем интересуются ее отношением к историям по комиксам.

Правда, тут Лэйн особо нечем похвастаться – знатоком поп-культуры ее назвать сложно.

«Честно говоря, меня это никогда особо не вдохновляло. Я нашла пару графических романов, и это было круто, но я никогда не испытывала особый интерес к ним, хотя этот явно хорош», - со смехом отметила актриса.

Еще одна новость о касте пришла от 63-летнего актера Ричарда Э. Гранта: на днях он поделился коротким роликом из салона самолета, где рассказывает о перелете из Парижа в Лос-Анджелес. Поклонникам артист подтвердил, что находится по пути в Атланту для работы над проектом Marvel Studios.

🔥
😁
👏
🤔
💩