Кино

Саймон Пегг рассказал, каково наблюдать за Томом Крузом, который сам исполняет свои трюки

Британский актер — о приключениях своего коллеги.

Саймон Пегг присоединился к касту «Миссии: невыполнима» на третьем фильме, так что его по праву можно считать одним из ветеранов франшизы. Из чего следует, что он больше других знаком с широко известными «приключениями» Тома Круза на съемочных площадках боевиков про Итана Ханта. В недавнем эфире шоу Конана О’Брайена британский актер с юмором и иронией рассказал о том, каково наблюдать за тем, как его коллега выполняет смертельно опасные трюки:

«При просмотре отснятого материала, глядя на то, как он выполняет все эти сумасшедшие трюки, начинаешь сгрызать на руках ногти, т.е. возникает ощущение реальной опасности, потому что понимаешь, что на экране сейчас именно Том Круз. Но потом я успокаиваю себя, зная, что с ним все в порядке, так как в этот же день он успевает побывать на программе «Доброе утро, Америка!» и даже поработать с прессой. Когда наблюдаешь за его очередным «смертельным номером», нет четкой уверенности в том, что с ним ничего не случится. К примеру, Том спускается на велосипеде со скалы, и все на площадке просто замирают в ожидании. Это ужасно».

Съемки седьмой части экшен-франшизы сейчас в самом разгаре. Вместе с Крузом и Пеггом в касте остросюжетного боевика Кристофера МакКуори также заявлены Ребекка Фергюсон, Хейли Этвелл, Пом Клементьефф, Ванесса Кирби, Винг Реймс, Шей Уигэм, Генри Черни и Эсай Моралес. Студия Paramount Pictures выпустит в прокат «Миссию: невыполнима 7» 19 ноября 2021-го, а релиз «Миссии: невыполнима 8» состоится 4 ноября 2022 года.

🔥
😁
👏
🤔
💩