ТВ и сериалы

Сценаристы «Это мы» впишут пандемию коронавируса в 5 сезон

Драматический байопик о жизни американского семейства коснется и темы вируса.

Многосезонная драма «Это мы» в продолжении поднимет острую тему коронавируса. Об этом заявил шоураннер проекта Дэн Фогельман во время недавнего общения с пользователями Сети. На вопрос одного из фанатов, коснется ли семейство Пирсонов бушующий в Америке коронавирус, автор шоу ответил утвердительно и добавил, что гордится съемочной командой.

При этом, Фогельман не стал уточнять, какое именно место в сюжете займет история с массовым заболеванием, но поклонники сериала подозревают, что коронавирус диагностируют у одного из главных героев.

Напомним, в центре сюжета – история семьи Пирсонов через призму жизни их уже взрослых детей. Ребекка родила двойняшек Кевина и Кейт прямо в день рождения мужа Джека, третий ребенок погиб в родах. Тогда пара приняла решение усыновить темнокожего мальчика Рэндалла, который родился в ту же дату. Сейчас Кевин, Кейт и Рэндалл уже строят собственные семьи и разбираются в запутанных личных отношениях.

В финале четвертого сезона отношения между братьями накалились до предела: ожидается, что их сюжетная линия получит развитие в дальнейшем. Пока неясно, когда стартуют съемки пятого сезона – шоураннер не назвал точной даты возвращения актеров на площадку.

🔥
😁
👏
🤔
💩