ТВ и сериалы

Сценаристы «Люцифера» сами не знают, когда состоится премьера остальных серий пятого сезона

Новые эпизоды проекта пока не завершены.

Поклонникам детективного фэнтези-сериала «Люцифер» не привыкать к неопределенности и долгому ожиданию. За свою историю шоу несколько раз находилось на грани закрытия, но все же каждый раз продолжало свою историю. Очевидно, в настоящий момент проект в очередной раз переживает не лучшие времена, что, вероятно, так или иначе связано с пандемией коронавируса. По крайней мере, с момента выхода восьмого эпизода пятого сезона в августе прошлого года информации о релизе новых эпизодов нет. Причем даже у создателей.

Об этом команда сценаристов «Люцифера» написала в своем Twitter-аккаунте в ответ на вопрос о сроках выхода продолжения пятого сезона. Авторы сериала признались, что сами не знают, когда выйдет девятый эпизод под названием «Семейный ужин». Они попросили поклонников запастись терпением и пообещали поделиться новой информацией, как только сами ее получат.

«Мы знаем, что все хотят это знать, но правда в том, что даже МЫ сами не знаем, когда выйдет вторая часть пятого сезона «Люцифера». Она еще не закончена. Пандемия порушила наши планы. Но как только у нас появится официальная дата премьеры, поверьте нам, мы изо всех сил постараемся сообщить вам об этом! То же самое касается трейлера», — говорится в твите.

Единственные промоматериалы второй части пятого сезона, на данный момент размещенные в сети, представляют собой небольшой фрагмент из музыкального номера, опубликованный титульной звездой проекта Томасом Эллисом, и отрывок из эпизода «Семейный ужин».

Напомним, в настоящее время сериал «Люцифер» транслируется на стриминговом сервисе Netflix. Следующий, шестой, сезон станет для проекта последним.

🔥
😁
👏
🤔
💩