Звезды в соцсетях

«Счастливая семья досталась нам очень сложно»: экс-участница «Дома-2» Саша Черно показала нежный поцелуй с мужем

Звезда призналась, что ребенок стал для неё главной наградой.

Одна из самых ярких участниц телепроекта «Дом-2» Александра Черно ушла из шоу осенью прошлого года. Она получила славу благодаря скандальным выходкам на проекте. Однако Черно сумела достичь цели, которую пропагандировал проект — построила свою любовь с Иосифом Оганесяном. В прошлом году у пары родился сын Стефан.

Недавно 27-летняя Саша Черно поделилась милой семейной фотографией, на которой она весело позировала вместе с мужем и сыном. Иосиф и Стефан были в черной одежде, а Саша выбрала контрастное клетчатое платье красного и черного цвета. Супруги слились в кадре в трогательном поцелуе, однако автор публикации сразу уточнила, что такая идиллия не всегда была в их семье. «Насладитесь фото счастливой семьи, которая досталась нам очень сложно. А наша самая главная награда — наш Стефан», — тепло подписала публикацию звезда «Дома-2».

Саша Черно пообещала, что позже расскажет новым подписчикам о том, как развивались их с Иосифом отношения. А рассказать, действительно, можно много всего. Эта неординарная пара сразу запомнилась многим поклонникам «Дома-2». Они часто ссорились и громко мирились. У Саши были сложные отношения с родителями своего избранника, которым девушка совсем не нравилась.

Однако рождение сына Стефана изменило отношение к Черно многих членов этой семьи. Сейчас супруги живут в большом доме вместе с сыном и родителями Иосифа.

🔥
😁
👏
🤔
💩