Кино

Себастиан Стэн готов играть Зимнего Солдата так долго, как того захочет Marvel Studios

Правда, его немного беспокоит вопрос старения.

Себастиан Стэн стал частью киновселенной Marvel в фильме «Первый мститель» (2011), а позже сыграл Зимнего Солдата еще в семи полнометражных лентах. Баки Барнс был неотъемлемой частью Саги Бесконечности, и после ее завершения выяснилось, что у Кевина Файги и его команды на персонажа большие планы.

Вместе с Соколом (Энтони Маки) Зимний Солдат получил сольный сериал, съемки в котором стали для Стэна знаменательным событием. Более того, он настолько сроднился со своим героем, что готов оставаться в этом образе так долго, как ему позволит студия. В недавнем интервью для издания Variety актер пошутил, что старение может немного усложнить ситуацию, но все же подчеркнул, что с ролью расставаться не хотел бы:

«Это не мне решать. Я не принимаю эти решения. Пока они будут видеть меня в этой роли, я буду рядом. Я тоже старею. Как и все в мире, я старею! Может, это ничего и не значит. Не имею представления. Пусть все идет как идет».

Стэн добавил, что за годы, проведенные в образе Баки, будто обрел нового друга, который рос и менялся на его глазах, и это настоящий подарок судьбы:

«Это как обзавестись новым членом семьи. В этом случае ты получаешь кого-то вроде брата. Вы можете видеть этого персонажа снова и снова, и вы становитесь взрослее, а он растет вместе с вами».

В ближайшее время Зимний Солдат, несомненно, будет оставаться значимой частью киновселенной Marvel, и теперь фанаты могут быть спокойны, зная, что сам Стэн не покинет свой пост. А вот какую судьбу герою уготовят сценаристы студии, удастся узнать лишь позднее.

🔥
😁
👏
🤔
💩